Ина Чолаку

Выскажитте пожалуйста свое мнение

Как вы считаете, что лучше для мальчика, после 9 класса поступать в кооледж или заканчивать 11 и поступать в ВУЗ при нынешней ситуацией с образованием? (Я имею ввиду новый стандарт)

Вадим Эрлих

в пту а потом в армию! так из него мужчина получица а не гриб поганый с сережками в ушах длинными патлами и кучай болячек и проблем (а патом мам пап чё делать то)!

Ev
Evgeshabright

Лучше после 9 класса уйти и получить какое то техническое образование или сразу специальность. Сейчас это гораздо проще и я думаю для мальчика полезнее. В Вузе только что от армии скрываться.