Юлия Жарова

Дайте совет, пожалуйста. Как не стесняться своих чувств, вообще по жизни, ко всему? ) Подскажите, пожалуйста)

117 Пилот

сама реши... захоти!! )
перестань бояться.. трудно.. но надо!

Елена Александрова

просто НЕ СТЕСНЯЙСЯ! все просто, ответ в вопросе!

Г.
Гузель .......

Нужно научиться ценить каждую минуту нашей жизни, жить сегодня и сейчас, так как возможно завтра может не быть! Главное не думать, что скажут другие, это абсолютно не важно, чувства Ваши и Вам решать! Удачи, добра и терпения Вам!

Олеся Данилова

А что Вы теряете показав свои чувства?.. сами посудите.. люди не будут над вами смеяться, если Вы об этом.. по-моему, лучше смотреть проще на мир надо и говорить то, что считаете нужным. Тогда все придет в норму..