Евгений Слащилин

здравствуйте . я хотела бы вас спросить об учебе. если у меня по все предметам за четверть выходит пять, кроме химии. по

химии 4 выходит . может она сделает снисхождение какое -нибудь . я боюсь, что не успею исправить за неделю. что мне делать? я просто немного стала не понимать химию, она у нас первый год . как думаете, что мне делать. обидно получится если по всем 5 и по русскому и по алгебре по всем короче 5, а по химии 4.
P.S- она взяток не берет 😄....

Александр Агапов

господи, если по всем 5, то должна сама 5 поставить) просто подошла, попросила, можно ли вывести, что для этого сделать, выучить, сдать презентацию, и все)

Дмитрий Хаимов

попросить классного руководителя договорится

Светлана Пузицкая

Девушка да не парьтесь вы об оценках... если вы думаете что кто то из-за одной 4 по химии посчитает вас тупой, то мне вас очень жаль... В настоящее время оценки не являются показателем ума, это скорее признак наглости и цепкой хватки... сейчас при приеме на работу не смотрят на оценки в дипломе, в ДИПЛОМЕ еще раз повторю... а вы об аттестате беспокоитесь, при поступлении в вуз ваши оценки тоже не играют роли так как комиссия смотрит на результаты ЕГЭ... так что не парьтесь вы, а обижаться из-за такой фигни думаю нет смысла...)

Анастасия Соболева

Если так обидно, учите химию (тем более, вы ее не понимаете) и в следующей четверти будет 5.

Вл
Владимир

подойди к учителю, и скажи, что у тебя все 5-ки, и только по химии -4. Предложи учтелю написать рефират или решить дополнительные задачи, чтобы исправить оценку. Если учитель хороший - он поймет и поможет. А если что-то не понятно, тоже можно подойти к учителю с вопросом.