Денчик

Господа, чьи предки бывшие крепостные, как вам с таким званием живется? Нигде не жмёт, не давит?

Татьяна Очищалкина

Никак нет-с, ваш сиятельство. . Эт вам, князьям да графьям всяким марку надобно нести, дабы фамилию не опозорить. . А мы - живем себе помаленьку, никого не трогаем, примус починяем. . :))

Ти
Тина

Видите, как жизнь меняется- вчера крепостные, сегодня - господа. А что в вашем понимании господа?

Руслан Москалев

Мои предки - терские казаки. Прадед Степан Крюков был казачьим сотенным, редким самодуром, а дед - работягой с золотыми руками.
Люблю и уважаю работяг : они не зависят от строя, а только от состояния здоровья и собственной духовности.
Их любит семья, для которой они - пример, им помогает Бог и друзья, а не собутыльники.
По тусовкам они не ходят и на корпоративы - тоже.
Им всё-равно, как называться, потому, что их порядочности от этого не убудет, а гордыней они не страдают.

Gennadiy Sobran

Это Вы бы у Путина спросили, как ему живется ибо его предки крепостные, я читал об этом.

Антон Савоськин

понятия не имею, кто мои препрепредкитак что не жмёт

Гаджи Рашидов

Мои пра-пра были крепостными . Живу и тужу