Максим Каширин

Здравствуйте! Мне скоро будет 22, И я подумываю о втором высшем образовании! Дело в чтом что в этом году я окончилаВУЗ

и не смогла найти работу, и моя профессия мне не по душе! Сейчас думаю о втором высшем Работаю продавцом-консультантом, а Вы бы смогли в таком возрасте взять и поступить снова в универ, снова сесть за парту и учиться с младшими Вас на 4 или 5 лет ребятами?

Абдусамат Урунбаев

моя племянница закончила 2 высших, ей 24 года.. о третьем мечтает...)) ) знаю, она пойдет учиться дальше...)) )
Учиться никогда не поздно!!!)))

Андрюха

ну и что.. . я и без второго высшего работаю не по диплому, а в той профессии, где мне нравится и где я в полной мере чувствую себя как рыба в воде.. . я считаю это лишним если честно, да и всегда можно пойти на курсы близкие к той специальности которую хочешь получить. да и терять еще 5-6 лет.. . зачем. это же ни стажа, ни опыта работы. потом эти два диплома не стоят трудовой с опытом.

Женя Пестова

Ничего такого в этом нет страшного. В крайнем случае вы можете поступить и на заочное обучение 🙂

Уля Исмаилова

да, почему нет. тем более можно на заочное обучение

Ма
Мария

Вы конечно девочки извените, но два высших для женщины многовато. Как вы будите жить с человеком у которого 11 классов ?. И как он будет чествовать себя рядом с вами? )) Есть пословица : ...руби дерево по себе ...Придется вам искать мужика с двумя дипломами )))