Эльмира Асаналиева

Как же так? Такой маленький ребеночек, дочка, один годик. . А уже никому не нужен, кроме отца! Разве так бывает?

Ну да, болеет немножко, немножко не такой, как все детки. . Но за что же его не любить?

Ласковый ребеночек, пусть некрасивый, но ему очень нужна любовь взрослых!

Ой, девушка МариКа, какая же вы непонятливая и глупенькая. Вся ситуация описана, откройте глазки.

Такой маленький ребеночек, дочка, один годик. . А уже никому не нужен, кроме отца! Болеет немножко (немножко не такой, как все детки - аутист). . Но за что же его не любить? Ласковый ребеночек, пусть некрасивый, но ему очень нужна любовь взрослых!

Почему же, кроме отца, ребеночка никто не любит?

Усман

Даже здоровые и очаровательные дети не нужны никому, кроме родителей.

Татьяна Родионова

Дети вообще мало кому нужны. Они отбирают жизненные силы, деньги и сон, а взамен ничего не дают, кроме нытья и увеличения запросов. В 1 годик они только срут и орут, дальше все будет хуже.

Александр

это вы о чем?

Андрей Лушников

Все в жизни бывает. У нас две дочки приемные, казалось бы тоже, матери пьют, отца никогда не было, что детям ждать. Теперь они у нас, мы их с мужем воспитываем, растим, любим. Они тоже нас любят. И у вас все будет. Если вы отец этой крошки, то и любите за всех мамок, бабушек, дедушек, если просто чужой человек, то не стоит так реагировать, отец любит, значит не потерена крошка! Дай ей Бог счастья!

Сергей Карапетьянц

а за что любить?
и что значит немножко? с отклонениями из-за которых будет всю жизнь слюни пускать на руках родителей?

Инна Смирных

Всем детишкам любовь нужна.. . Вы написали кроме отца.... Значит малышка нужна отцу, пусть он дарит ей свою любовь и заботиться....

Дима

Непоняла, чем болеет малыш?

Сергей Рябцев

к сожалению так бывает. Я вот сегодня не надолго отлучилась в магазин за очень необходимыми вещами, прихожу а у меня и ребенок не кормлен, а папе не когда, он ремонтом занят...