Маргарита Ушакова

Правда, ли, что я прочитала, у нетрахающихся регулярно кобелей происходит закупорка мочеточников камнями и они умирают о

от уремии, как и у котов.

Галина Кочуева

Да, так оно и есть. Помоги бедным кобелям. Отдайся им. Многие девушки это делают и заслуживают одобрения и получают удовольствие.

Николай Васев

нет это не правда

Ivan Belov

Уремия (от греч. uron – моча и haima – кровь) - это тяжелое и опасное состояние для жизни животного, возникающее в результате токсического воздействия высокого уровня азотистых и других отходов обмена веществ из-за нарушенной функции почек.

Различают острую и хроническую уремию. Острая уремия возникает при острой почечной недостаточности, вследствие расстройства общего кровообращения, вызванного шоком при тяжелых травмах, ожогах, кровопотере, обезвоживании, отравлениях, сепсисе и характеризуется не только признаками тяжёлого нарушения функций почек, но и разносторонними расстройствами деятельности организма.

Однако на практике мы чаще всего имеем дело с хронической формой уремии, которая является результатом многих прогрессирующих хронических заболеваний почек (хронический нефрит, пиелонефрит, опухоли, камни и т. д.) .

о воздержании ни слова)))