Дмитрий

как вы относитесь к абортам? вам нравится убивать? и быть убийцами-?вопрос к женщинам!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Svetlana Corjan 3Акирова

Однозначно отрицательно...

Екатерина Черепашкина

а как ты относишься к безответственному размахиванию членом?
а давай наказывать за это?

кастрацией?... не?... не хочешь?

Александр Пуляев

отношусь отрицательно. Но сужу женщин, которые так поступают. Нежелательная беременность-горе. С одной стороны убивать человека грех. А с другой, в наше время очень сложно вырастить ребенка ...особенно одной .Поэтому не суди, и не судим будешь ...

Юлия Кутейникова

эмбрион не человек, убийства нет. Лучше уж пусть девушка сделает аборт, чем ребенок будет просить поесть у прохожих и завидовать сверстникам.

Анатолий Прокофьев

Нет, не нравится.

Анна Липинецкая

Крайне отрицательно! Я считаю, что все имеют право на жизнь. Но таких женщин не осуждаю, ибо не суди, да не судим будешь.