Дмитрий

как вы относитесь к абортам? вам нравится убивать? и быть убийцами-?вопрос к женьщинам!

вам нравится убивать? и быть убийцами-?вопрос к женьщинам!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen>

Денис Прибылов

Скушно.. потролль про че нить другое

Ann __

нравиться, а ещё больше нравиться отвечать на тупые вопросы про аборты
а у мамы своей или бабушки не хотите спросить про аборты или только здесь можете умничать?

Николай Шумейко

трололололололололо, не актуально уже избитая тема и не интересно
но смешно что существо мужского пола тут рассуждает на такие темы, дыми себе дальше и помалкивай

Анастасия Голоцукова

не буду читать мораль, пусть кто хочет те и делают, сама ни за что

Сергей Чернышов

....без таких как вы и не было б абортов...

Роман Чеберя

зря мама задавшего вопрос не сделала аборт

De
Denis

Ты, по всей видимости, как раз жертва аборта.

Ки
Кирилл

тролль, ну как же банально троллишшьььь, даже не интересно

Вадим Евсеев

Против, но есть случае в плане здоровья ребенка либо матери, тогда в положение этого человека можно войти, а если случайно не предохранилась и пошла на аборт, понимаю, но не одобряю!

Ксения Лукьянова

в чем прикол то я не пойму

Снежана Красноярова

Странный вопрос.. . А кому это может понравиться?

Анна Дрындина

только не мужикам про это говорить. спроси своих баб, сколько они от тебя сделали абортов

Надежда Путякова

Да все равно те, кто делают, найдут для этого оправдания, в нашем обществе бесполезно даже поднимать подобные темы, так как у большинства"счастливых граждан" нет ни малейших задатков человеческой морали, у подрастающего поколения ее тоже только отрицают.
Вот ввели бы законопроэкт-посе первого аборта обязательную стерелизацию, убийств было бы меньше. Но кому это надо, ведь нас выгодно держать в вере, что жизнь человека-ничто, и ценить лишь собственный зад (