Дашунька Свешникова

Можно ли в жилом помещение вещать портреты умерших знаменитостей? Прошу ответ аргументировать....

Владимир Додонов

Вообще-то эта традиция имеет куда более глубокую историю, чем вывешивание портретов живых знаменитостей.

Ан
Анютка

Не твори себе кумиров

Дмитрий Титов

Это из разряда суеверий - ну вот хочу, например, я повесит портреты и повешу - я не суеверен...

Ксения

а ты приведи пример когда это кому то помещало или повлияло на события? Именно так сохраняется связь с прошлым, памят об истории и эпохе, которую люди олицетворяют - они ведь не сами по себе а совокупность событий отношений открытий шедевров Убери портреты (память) и человечество стремительно деградирует - человеческое сознание - это цепь ассоциаций и опыта - если лишить его опоры человек скатится до примата Я все это сказала - но чувствую что не в коня корм Считаю бессмысленным что либо объяснять подросткам