Сергей Овчеренко

Хм... а во сколько должна прийти первая НАСТОЯЩАЯ любовь?? а то я перестаю в неё верить, или я ещё маленькая?

Пётр Дармограй

Когда тупой пиздой перестанешь быть

Артём Рудковский

вопрос не по теме

Stanislav Kim

как всегда нежданно..

Денис Денисов

Я себя люблю по настоящему, вот она любовь, она даже никуда не уходила. А чужого человека любить то бред)

Клара Мамашева

ой не знаю) у меня типа в 15 лет)))) ) но думаю это еще не любовь)))))))))

Nadyusha Belaya

Вопрос не по теме!

Ксюша Андреева

Да ,,,от 16 или 17 и до того как ничего не захочется )))

Карина Герасимова

Ты ещё не достаточно взрослаю !
Я поняла что такое настаящяя любовь в 16 лет !

Руслан Зарипов

По-твоему есть график прихода истинной любви?))) ) И не рано ли такими вопросами убиваться? Вот лет в 27-30 уже можно о таком серьезно задуматься, но не в 14 же)))))))

Наталья Ведищева

Задрала ты не по теме писать!