Юл
Юлия

А почему все ненавидят Аршавина?? Вконтакте в комиксах его тролят что он сделал?)

Юлия Скрыпник

Неуважительно относится к футболу. Да и вообще стал очень ленивым.

Олеся Ткаченко

Он на эмоциях нахамил депутату Белякову, который крайне тактично снимал их разговор на видео.. . А т. к. депутат это народный избранник... .
Да ладно, хрень какая-то) ) Пристал этот идиот к капитану нашей команды в стиле "я тут приехал хренли не играете - давайте пляшите", а настроение видимо и так было не к черту у Андрея он и сказал все, что думал. Был еще весьма тактичен. Другой бы послал в грубых выражениях и был бы прав.. . Я тоже не понимаю какого черта это так ударило по репутации Аршавина, а не второсортного чиновника занимающегося самопиаром за счет неудач нашей сборной.

Андрей Мальцев

Андрей Сергеевич, мы Вас сразу вычислили.

Ксения Маклакова

играл-играл, потом ушел в арсик, начал рекламировать чипсы, и всякие штуки, грести деньги и перестал играть на том уровне на каком играл

Андрей Долбин

Это его проблемы...

Роман

Хотят быть"модными",ругая его, ведь сейчас все кому не лень его ругают. Депутатиков, особенно ох-ших у нас уважают больше чем футболистов. Я старомодная дама и нормально к нему отношусь, не без критики, но все же помню как он радовал нас и забывать не собираюсь.

Игорь Мазурин

Большинство болел продажные проститутки, очень быстро забывают, как сами Андрюху на руках носили..)

Алексей Ершов

Он как раз-таки ничего не сделал, хотя должен был играть в футбол..