Екатерина Кречетова

А почему в Россие много гомосексуалистов? Русские почему вы так испортились? Например Сергей Звереа

Игорь Жаров

в полку клина блинтона прибыло .

Катя Тимофеева

ты путаешь пи**ов и гомосеков
зверев относится к первым

зверев то, кстати, с 4 лет жил в казахстане
а служил в польше
потом во франции учился
так что вот так что
он уже пи**ом вернулся в россию

а ты откуда? прально из казахстана. так что вы там сделали с нормальным русским мужиком, что он стал пи**ом?

в чужом глазу соринку, значит, видишь, а в своем и бревна не замечаешь

пи***р ведет себя как баба, но при этом натуралом может быть
гомик есть гомик, но он может быть более мужественен чем ты на своей аве

Александра Кузнецова

" Дайте этой дуре велосипед - и пусть едет на все четыре стороны"

Алексей Пономарев

Потому что кругом цари одни, а царицы нету.

Сергей Минин

В любом обществе есть некоторый стабильный процент таких людей.

Дмитрий

почему ты такой неруский, и задаеш такие гомосячиские вопросы.. . а сережка зверной, с кокого года от рождества, руским то стал? ? ты можеш пойти по его стопам...

Наталья Алексина

Так же как и в Европе гомосексуалистов, вы преувеличиваете

Дмитрий Спиридонов

А при чем тут гомосексуалисты и Зверев, у которого не сегодня-завтра уже внуки будут? Ничитаются всякой херни в газетах и в инете, а потом нормальных людей гомосеками обзывают...

Ан
Анна

ты что свечку держал? в России пи**рам щи разбивают