Саша Гуров

Атеизм религия или способ твоего существования. Во что ты вериш в мракобесие средневиковой инквезиции или

Во что ты вериш в мракобесие средневиковой инквезиции или в научные достижения прогрессивного человечества.

Дима Морозов

Набор слов какойто, инквизиции какой и для чего она была уже нет, для людей по крайней мере, вампиров может еще по старинке мочат, а прогресс не мешает им если помнишь фильм про Ван Хельсинга, и этого первого робота.

Анюта

В религиозных учениях описан опыт клонирования человека и бета-тестирования органического организма в искусственной испытательной среде, причем задолго до средневековья 😉

И современная наука не в силах это повторить, как бы не старалась

Дима

атеизм это не религия

Ва
Вася

мы человеки живём на Земле и все наши достижение это познание её и всё что её окружает и нас самих и религия и атеизм они в том числе включая и мракобесие

Александр Князев

В постепенное познание мира и себя человеком...