Олег Молчанов

возможно ли заменить аккумулятор в изделии атом VCR 201 (как подобрать?)

Купил в мобиллаке в апреле, без инструкции, модель"атом VCR 201" Неудачно, через неделю не стал включаться после ремонта аккумулятор не держит, сейчас случайно включил китайский язык.... Обращаться за помощью в магазин _ себе дороже.

Мария Косовская

а ты попробуй когда пишешь свой вопрос вместо того чтобы нажать кнопку "отправить" - нажми клавиши вместе две одним пальцем АЛЬТ и Пробел - они рядом.
Так и в твоем случае - что то нажал не верно и приплыл твой прибор.