На
Надя

нужна схема дверного звонка.

достало когда пришедший человек (или посторонний) тискает часто на звонок особенно с утра.
нужна такая схема благодоря которой отключалась бы кнопка сек. на 7-10 (на время прогрыванния мелодии даже самой элементарной такой как тинь-динь)

Julie Volkoff

Включи звонок через реле времени.

Наталья Кожанова

слаботочное реле +кондёр

ОК
Оксана Кунцевич

если у тебя такая проблема смени кнопку или переделай имеющуюся сам с таким расчетом чтобы человек давя на неё непрерывно не имел возможности замыкать цепь пока не отпустит.
У меня стоял обычный "дззззиинь".
все давили кнопку долго.. .
Теперь звонок у мени типа тинь-динь, тот же эффект - давят, но он не звенит, а делает "тин" и мычит, получается при длительном нажатии гул, когда отпускает раздается - "динь". просто замени сам звонок.

Надежда Рудакова

Реле времени. в продаже - есть.