Павел Заколюкин

Посоветуйте, какая лучше всего штука будет для чтения книг и просто для инэта. Спасибки!!!

айпод или что?
хочется чтоб оно было таким:
легко войти в инэт, вай фай или модем
читать книги с подсветкой экрана
играть в игры
смотреть видео
было как можно меньшим по объему, но не телефон, не смартфон

еще чтоб снимало на видео и фоткало

Виталий Харламов

и чтоб не звонило? ) ну тогда ipod
а чем смартфоны не угодили?

Сергей Александрович

Читать книги будет удобнее всего с читалки на электронных чернилах с подсветкой, а именно "нук симпл тач виз глоулайт" по английски набери и увидишь. Посмотри в живую и увидишь все прелести этой книги+она умеет в интернете лазить если прошить

Петрова

нетбук ? )

Лисёнок

Ну да, или планш или смарт. Мне смарт удобнее - я читаю/пишу больше чем смотрю. Двумя руками планш держать устаешь. На смарте писать можно одной рукой, даже одним пальцем. Видео имхо на компе (ноуте) лучше. Планш не покажет флэш (только андроид 4.0 еще видит, позднее нет) , ипад не видит. Смарт до 4.1 покажет, но экран маловат.
Я б ща взяла эппл айр. Вместо планша.