Да
Даша

Народ помогите. Где можно скачать драйвера на сетевую карту d-link windows 7.Не давно виду переустановил на другом компею

Виктория Иванова

хороший сайт бесплатные программы точка ру

Ivan Levashov

с официального сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбираете модель и скачиваете, если незнаете модели своей сетевой карты, то установите программу эверест, там написано все о вашем компьютере.

Оксана Рафеева

на драйвер. ру

Ekaterina Degteryova

используй driverplus.ru