Денис Калистратов

К чему - покупать карандаш для век и рисовать им у себя на ладони?

Приснилось, что я пришла в косметический магазин, рассматривала витрину с карандашами для век, выбрала один черный карандаш, кручу его в руках, с одной стороны у него - остро заточенный собственно стержень, с другой - пушистая кисточка. Я подошла к зеркалу и вижу, что на веках у меня уже - четкие черные ровно нарисованные стрелки, и я понимаю, что нарисованы они этим самым карандашом. Потом я им же рисую себе внизу левой ладони небольшую линию под мизинцем. Потом продавец одевает на карандаш колпачок, я беру его и ухожу.
К чему это? Покупать в реале карандаш для век в ближайшем будущем мне не нужно. Рисовать вообще не люблю.

Владимир Хлопунов

Если в вашем сновидении появился карандаш, значит, вы займетесь чем-то не только интересным, но и выгодным. Вероятнее всего, это будет занятие, связанное не с физическим, а с интеллектуальным трудом. Рисовать им — сон к успеху у противоположного пола.