Вера Яковлева

Я буду есть на Обед Ризотту с сыром.... (я на диете).. Могу ли я потолстеть от нее, когда буду взвешиваться утром?

Она каллорийная? Жирная??

Azamat Mamedov

Ешьте все и в меру. По утрам бегайте 20-30 мин.

Ширин Каримова

Это точно не диетическое блюдо. Даже сыр имеет жирность и не малую.

Валентин Понимающий

"Ризотто" не склоняется. Это раз. Слово "калория" пишется с одной "л". Это два. А потолстеть, конечно, можете. Это калорийное блюдо.