Андрей Матвеев

А действительно могут отдать лошадь в деревне за даром, если нечем кормить?

Надежда Ильина

Если своим знакомым, то запросто. А так, выгодней сдать на мясокомбинат.

ОК
Оксана Карцева

Конинкой хочешь втариться нахаляву.

Нигина Трегубова

А самому купить? Никак, да?

Максим

если нет денег купить лошадь, на что ты ее содержать будешь? Это дорогое удовольствие.

Александр ____

если ничем не кормя только за 20 000 отдадут в хорошом случае если хозяева идеоты а если нет то за сколько купили за столько и отдадут