Таня Хиль

Папашеньке 63 годика, а доченьке 1 годик..

Папашенька поистрепался, здоровье пошаливает, сердечко, давленьице подпрыгивает. Во сколько лет доченьке готовиться в детдомчик? ? Мамаша отказалась от малышика. Говорит, здоровые не нужны, а эта аутисточка.

~*** КатюФФФка ***~, реальная ситуация, поздний ребеночек.

лара фабиан шопен, ты дорогуша до 100 лет собрался жить?
В стране, где проживает папашенька, средняя продолжительность жизни мужчин - 70-73 годика.
Хватит, дорогуша, быть ветропрахом, нужно всерьез папашеньке задуматься о позднем ребеночке

Your Angel, папашенька у нас хоть и старенький, но умненький и благоразумненький. Пусть думает верхней головушкой.

лара фабиан шопен, за оскорбление отвечу

Свет*ла*нуш*ка*, бабушка в 46 годиков родила

Иван

дурдом.. какой то... (

Ир
Ирина

Бедное дитя... (((

Вика

ну и какой разумный выходик вы видите из этой ситуации?
отец должен был сразу отдать дочь в приют? или что?

Инна Ушакова

Бравенький папашка-однако))) Вот только не стыковочка-как бабушка умудрилась родить)))))

Ирина Козлова

А опекунов среди родственников никак не найти?