Оганнес Джинанян

Как вы думаете, почему моя лучшая подруга, которую мать постоянно унижает и бьёт, всё равно её очень любит?

Она её даже до сих пор "мамочкой" называет! Как такое вообще возможно при таком отношении?!

Valeryi Vidmanov

Многие свою маму любят, даже не смотря на плохое отношение. . Мама она всё таки мама)

Марина Бухарова

Мать - тот человек, которого ребенок любит не смотря ни на что! И это правильно!
Повторяю - не влезай в их отношения! Иначе будешь обижаться на подругу.

Ру
Руслан

Странный ворос. Потому что это ее мать.
И правильно делает. Глядишь, и изменит человек свое поведение.

Надежда Франтова

Потому что она жизнь дала!

Вера Завадская

Любовь ребёнка к родителю безусловна, как бы родитель ни относился к ребёнку.

Роман Анисимов

Леа хорошо сказала, ребенок правда любит мать часто несмотря ни на что, даже те, кого "мать" бролсила в роддоме, мечтают о втрече с ней... .
не все правда входят в это число.... моя тётка отказалась от престарелой матери- моей хорошей бабушке. жаль