Ромчик Королёв

Вопрос по роману "Отцы и дети". В какой сцене мы узнаём историю первой любви Павла Петровича. Помогите, пожалуйста.

На
Натали

Мы ни когда не узнаем о первой любви Павла Петровича т. к. она скончалась в расцвете лет и эту любовь он затаил в себе, как бандит камень за пазухой .

Николай

Там есть описание женщины, которую он безумно любил, и даже когда она вышла замуж, не оставил ее в покое.