Марина Рябова

какую одежду лучше подобрать с красным лаком

Наталия Турова

Наибольшее впечатление всегда от одежды - именно она формирует общее впечатление в целом. Затем - макияж. Так что Вы сначала выберите, что Вы оденете, что нанесете на лицо, каков будет весь стиль, а там уж смотрите, какой лак будет к этому подходить. (лак - всего лишь ньюанс, его подбирают к бОльшему и главному)

Александр Куликов

Уфф... с красным лаком в бежевых тонах

Ul
Ulya

Можно экспериментировать, красный лак замечательно может смотреться с черным или синим (даже желтым) , с вечерним платьем или повседневным вариантом, вобщем со всем чем только может. Смотря чего хотите добиться. Мне нравится с черным, темно синим, кофейным, и летними яркими принтами...

Ан
Анастасия

c любим цветом.... главное, лак и макияж должны быть в гамме.. (аксессуары тоже)