ДА
Диля Абдиева

Чего плохого в том, если женщина по каким-либо причинам начала отношения с мужчинами после 25 лет? Есть люди, жалеющие

таких женщин, есть люди, смеющиеся над такими женщинами, есть люди, уважающие таких женщин, есть люди, которым всё равно.

А вопрос именно о тех, кто таких жалеет или смеётся над ними.. . Так что плохого?

Вопрос не о себе.. . Каждый раз приходится это уточнять.))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ничего плохого. И это ваше личное дело.

Алексей Кеепер

Мля у меня в тараканах это вообще идеальный возраст для женщины. Мои годы идут а их возраст не меняется. Я до сих пор хочу начать отношения с женщиной такого возраста.
Не врубаюсь - что здесь смешного?

Николай

Вообще то всё нормально . Только незачем об этом рассказывать .

Дина

А что хорошего ???в современном мире это просто ненормально ...да и, не в современном тоже .

Саламат Осмонбаев

Мне очень понравилась смешная логическая несостыковка "Вопрос не о себе" и "каждый раз приходится это уточнять". Ну, а по поводу вопроса.. . А почему вопрос у вас именно об одних, и других, а о тех, кому на это наплевать, - почему-то этот вопрос не задается? Само по себе деление всего человечества только на уважающих и смеющихся - оно достаточно смехотворно. Вот мне, например, насрать. Это что значит, что меня нет на свете? Это насильственное деление уже гордынюшкой попахивает...

Михаил Fox

но это же ее личное дело!!!