Султанай

На 4-м десятке еще не поздно заняться карате?

Анечка Предель

На профессиональном уровне - нет смысла, а вот чисто для собственного развития - почему бы и нет...

Анастасия Балыбина

А почему-бы и нет? ! Карате основывается на том, чтобы с меньшими энергитическими затратами, защитить себя. при этом, используя силу противника, просто перераспределяя направления ударов. Сама система карате (пустая рука) , и была создана крестьянами. для обороны от солдат, и рассчитана отнюдь не на людей с большой физической подготовкой. и молодых.

Анастасия Орлова

Не стоит на десятках. Лучча на матраси.)

Оленька Понасенкова

Для себя-не поздно хоть в 90!Учиться-это счастье!

Егор Котляров

Виртуальным.

Кошк@ Рёв@

Ничего не поздно если хочешь то дерзай!

Ва
Вася

Физические упражнения никогда не поздно начинать.
Но стопудов при одинаковой нагрузке и общей массе у 40летнего и 25него при общем начальном старте нет шансов в спаринге Даже житейский опыт не поможет скорее помешает. Шаблоны мышления у сорокалетнего гораздо устойчивее.

Кирилл Гордеев

-esli, "iaitsa ne jalko...