Александр Гринвальд

Ваз2106 заводиться через раз, возможная причина - ослабла клеммма, где ее искать и как подтянуть?

Ваз 2106, заводится через раз (не зависимо от времени года) , меняли замок зажигания все равно та же история ( При повороте ключа зажигания издает звук "бззззззььь" и все, случайный прохожий посоветовал подтянуть клемму, а вот где именно ( какую) искать и как подтянуть???? Очень надеюсь на ваши ответы, если можно с картинками.

Елена Овечкина

разъем на аккумуляторе.

Nadezhda Fedorovich

в магазине ключиком

Лара Гусейнова

появились признаки выхода из строя втягивающего реле и бендикса, наступит тепло, смените на новые.

Сергей Устинов

Как на пальцах можно обьяснить? А сейчас, когда на права учат, устройство авто не рассказывают? Смотри толстые провода на батарейку.

Света Миронова

Это не клемма.