Ек
Екатерина

Друзья, кто сталкивался с полётами ryanair? Проблема с регистрацией и печатью билета

Купил билет заранее Милан-Барселона-Милан, билет в Барсу - печатется, а из Барсы в Милан - нет.. . пишет "Cannot check in for Return Flight" точнее с этого пункта не снять галочку, соответственно не распечатать билет.. . т. е билет в Барсу - можно, из - никак.. хотя оба билета Подтверждены
ПОжскажите как поступать? что делать? может кто-то сталкивался с подобным?

Маргарита Макшакова

У вас обратный вылет 19 октября, а чек ин возможен от 15 дней до 4-х часов до вылета. Читайте внимательно правила.

Любасик Болдинова

зарегистрироваться-то можно не ранее чем за 15 дней.
То есть Милан-Барса можете регистрироваться с 1 сентября, а Барса-Милан с 4 октября.
Сейчас пока регистрируйтесь на Милан-Барса (снимая галочку) , потом в Милане найдите интернет-кафе или wi-fi - и 4 октября или позднее зарегистрируйтесь обратно.

Татьяна Туманина

Если Вы бронируете через интернет, вам и билет-то не нужен. С паспортом сразу на регистрацию. Не заморачивайтесь с бумажками. Проверено.