Александр Иванов

при покраске рам наклеили бумажный скотч подскажите чем его теперь снять пипец прилип не отдереш плис.

Александра Злобина

Теплой водой и бритвочкой, муторно конечно.... можно стекла поменять)

Елена Копаница

Попробуйте феном, горячим воздухом.

Таня

надо было сразу сдирать

Евгений Донец

Маслом растительным... или жирным кремом и подождать немного. Бумага набухает вместе с клеевой основой от масла ..а потом мыльной тряпочкой.. либо шпателем или бритвой.