Алексей Леонов

Как правильно объяснить МУЖЧИНЕ, что женщина созрела для ОДИНОЧЕСТВА -самодостаточности? Хочет пожить одна какое то

время? он возьмет на себя детей? Поймет ее состояние ?

Что ей нужно побыть одной, разобраться в себе, уйти от бесконечного работа-дом -дети -заботы-еще что том какие то хобби... вообще ото всего спрятаться, стать отшельником. Чтобы никто не нарушал молчания?

КТО ЭТО ПОЙМЕТ?

я потрахаюсь на стороне и без этого, поверьте.

Юлия Родионова

"...Просто нужно отлежаться в логове одной волчице. Может лунными ночами сон про счастье ей приснится... "

Василий Пугачёв

И где ты такого мужчину только откопала ? )))))))

Юля Izuminka

Я бы не поняла на его месте

Ал
Александр

😕 а точно для одиночества? а то как то невериться...

Св
Светлана

чё, потрахаться на стороне захотела? ) ) )

Ольховский

лучше не обьяснять, а уехать дней на 10 куда нибудь отдахнуть. Это явный психологический срыв.

Виктория Никишина

Ой как понимаю тебя. Нет, ему не объяснишь, что у тебя, просто, такая потребность. Сошли его куда-нибудь ( путевка какая, или к родственникам).

Ksю Анатоlьevна

ага, значит как замуж выходить да детей рожать -- тут разобраться в себе не надо было.. .
милейшая, да на его месте я Вам выдал бы чемоданы и оплатил дорогу к родителям. мешают Вам дети? ради Бога, отказную заверяем у нотариуса и разбирайтесь в себе самой в своем одиночестве хоть до конца жизни.

ступайте лучше к психологу. у Вас проблема, с которой Вы сами не справитесь.