Елена Куликова

С утра 21 декабря упала скорость на МТС модеме.

С утра 21 декабря упала скорость на МТС модеме. Упала так сильно, что такие легкие странички, как яндекс открываются раза с третьего и с титаническими усилиями модема. До этого играл в Diablo III, слушал онлайн музыку и говорил по skype одновременно. Сейчас же я даже по skype говорить не могу... Звонил в мтс и с третьего раза они таки оформили жалобу, но ничего не изменилось. Ребят, может у кого-нибудь есть похожая история Просто у меня 2 мтс модема и на обоих такая ерунда. Так же хочу отметить, что пользуюсь тарифом VIP, поэтому никаких ограничений по скорости быть не может. Это мне и операторы сказли.

Если бы все так просто.. . Я делал два раза восстановление системы, переустанавливал винду. Да что там, я с нетбуком ездил в центр города (Новокузнецк) . Там та же беда. Опять же повторю, что у меня 2 модема разных моделей и на обоих такая дрянь. Вариант что у меня кончился месяц то же отпадает, ибо он кончается 27 декабря, а сегодня 23... Блин, что делать? HELP!!!!

Грайр Арушанян

У меня мегафон тоже самое 1 раз было может быть у тя срок действия кончается? Ну оплаты за месяц.. .

Лара Гусейнова

попробуй обновить п\о модема
переустановить коннект менеджер