Наталья Бутылкина

Кто делал тростниковый загар, подскажите стоит ли????

Дело в том что я уже настроилась и даже записалась на процедуру перед праздником, но вчера решила почитать отзывы: на одном сайте отзывы просто супер, а на другом - ужас ( сухость, кожа в крапинку, держится мало и т. д) Помогите разобраться))))

Татьяна Моисеева

делала 2,5 года назад.. в хор салоне.. на одноразовое мероприятие может и пойдет.. но при первом же приеме душа все смывается.. причем неравномерно.. становится видно все поры.. это обычный бронзатор, концентрат которого разводят или нет и наносят. . .лучше походить в хор солярий.. по мне так ерунда выбросить деньги.. я платила около 3000 руб тогда.. сейчас эта процедура доступнее намного.. так что сделайте и убедитесь в неэффективности, непрактичности, недолговечности процедуры

Ольга Шилькова

Если хочешь - иди, не беспокойся... здесь пока не попробуешь - не узнаешь... все зависит от как будет проделана процедура, какие будут использованы средства и как твоя кожа на них среагирует не предугадать))

Лёньчик Пирожков

я тоже начиталась отзывов, но все равно пойду))