Хочу Секса .......

Почему нас, депутатов Гос. Думы народ не жалует? Мы печемся о Вашем благе недоедая, а Вы не цените заботу нашу.

Каха Coach

Во первых, среди вас много бездельников, народ видит, что в зале заседаний больше половины депутатов отсутствует, во вторых, кто вам дал право устанавливать огромные зарплаты при нищем народе? Ведь вы всегда твердите, что вы только слуги народа...

Саша Патапов

корупционер не плач

Гриша

БоимсЯ мы вас ёпать: DDD

Сергей

ты кто такой ...

Роман Хомченко

Эва, батенька, вас понесло.. . ценим! Налоги же платим!! ! Не подавитесь!

Юрий Цыганков

Обама вас магнум списком пожалует.

Отабек Мусаев

Очень ценим. Всегда рады, когда вы повышаете себе зарплаты. Да и отпуск у вас два месяца, конечно этого мало для отдыха.

Кристиночка

Настоящие Депутаты считают "западло" общаться в "Ответах"! Не надо примазываться!

Алёна Кузнецова

Заслужили список Магницкого: -))))