Наталия Немировская

что если человечество не поумнеет... хотя вряд ли дадут поумнеть)... в общем к примеру через лет 200,300 провозгласят..

Сталина ВЕЛИКИМ божеством спасшее человечество от гибели... подобно Иисусу Христу .?

историю настолько исказят что о событиях нашей и других эпох не будут известны

ни малейшие факты

Надежда Россохина

А то и будет . Провозгласили ведь Христа Великим Божеством через 300 лет после его смерти ...
Церкви начнут строить с трубкой на маковке, а попы в кадило будут класть табак " Герцеговина Флор "
Короче, попы найдут как на этом заработать ...

Александр Савельев

Сразу видно-живете в РФ.

Bobur Qodirov

вряд ли..

Екатерина Голованова

Всяко возможно! Хуже, если провозгласят, что эксперемент не удался и мы все подлежим смыву во Вселенскую канализацию )))