Андрей Драч

Как удалить себя из тела?

Alena Табачникова

Выходи в астрал.. . (Ё!) )

Hello Omny

Что такое (или кто) "себя"? Что ты имел в виду?

Dovlet Esenov

может выпешь яду, слижешь дважды..

Алексей Строганов

К сожалению, "Я" находится в мозге и не удаляется, а пропадает вместе с ним.

Наталья

правда это душа, сознание это голова, если убрать сознание будет сон, если убрать душу будешь соляным столпом и тело будет гнить как у мертвого а глаза и уши будут живые

Елена Грачева

И где ты собираешься мотаться потом? думаешь попадешь на верхние этажи духовного мира? Нет. будешь мотаться на земле, не зная куда себя деть от одиночества и пустоты.

Жанна Солонович

силой воли порвать связущую нить

Chupa Chups

Нерпавельное постановление вопроса, выйти из теля ты сможешь лишь когда умрешь, а вот правельней всего как заполнить тело сосбой, это ближе к истине...

Дмитрий Федоренко

Оченьп росто. Ткни посильнее вилкой в висок.

Инна Ушакова

есть практики выхода из тела и внетелесного путешествия. или в зеркала себя закиньте. умрете, правда.. . но не сразу))

Ольга Мальцева

не успел родится, как уже просишь удалиться....

Денис Юдин

Найди в себе "панель управления" потом "установка и удаление" потом выбери "душа" и "удалить"

Oltin Ergashev

На примете другое тело или мир? Или обещали кому своё?
Настолько не справляетесь? Надоело?
Из этого мира пробовали убрать диссонанс тела и своего Я?