Карина

Мне интересно, я один такой придурок, который посещает супермаркет (причем каждую неделю) не имея при этом автомобиля?

и потом с мамой тащу все это домой, с города..

а когда я с папой хожу то мы выпиваем по банке пива, чтобы легче тащить было))))

Семён

Ты не один :3

Игорь Гладун

да ладно милый-не ты один такой-да и с машиной ноне столько геммора-кстати я из подмосковья-только я такси вызываю

Елена Кокорева

Нет, не один:)

Светлана

бред, тогда и я придурок, и многие другие. Не вижу связи между авто и посещение супермаркета

Все Будет Офигенно!!!.

да вас таких много))))

Евгений Гладких(Минор)

Чё эт -придурок то? Нормально все, успокойтесь. Многие так поступают. Я, правда, довольно редко посещаю супермаркеты - хозяин ближайшего ко мне магазина держит довольно демократичные цены, за что ему отдельное спасибо. Так что отовариваемся у него.

Владимир Шишкин

кто мешает вызвать такси?

Андрей Савин

машины нет
хочу раз в неделю
езжу на такси

Вячеслав Бабичев

на фиг мне машина если тележкой из супер под подьезд привожу все. вот обидно лифта нет таскаю на 2 этаж ногами!!!! супер от меня метров 50 не больше

Andrey Agafonov

Если кто-то достанет с вопросами, то отвечайте так: " Ну, без машины я сегодня! "
И все будет нормально!
Нас много таких, которые "сегодня без машин" ходят по супермаркетам!