Лена-Алена Еленова

кто нибудь пробовал систему Похудей за неделю которая в супермаркетах продается? ну и как?

Den Koptsov

С таким же успехом можно сократить количество еды до минимума, до 1 чашки супа. и похудеете.
И деньги тратить не надо на всякую ерунду.

Юлечка Мусатова

С тортиком хорошо так идет

На
Надежда

невкусно. До сих пор пакетики лежат, ем по парочке в день на работе - зато банок кучу носить не надо, уже не в целях похудения, а как бпшка типа: ) Кончатся - НЕ КУПЛЮ.

Дмитрий Басков

Купите пару пакетов гречки на неделю и сэкономьте 500 р! Сидела на этих "чемоданчиках" дважды. Минус 2 кг, а потом обратно +2 кг на нормальном рационе без излишеств

Екатерина

да. если не захочешь худеть не похудеешь результат не такой как на рекламах советую активированный уголь и дешево и надежно