Вячеслав Фокин

Хотела узнать. Как вы думаете после шести если не буду есть, я похудею? вы пробовали?

Татьяна Опарина

Это все бабкины сказки!!! Вот если ты потеряешь работу и пол года не сможешь найти другую, то твои нервы высосут из тебя весь жир, но есть побочные эффекты в плане здоровья!!!

Светлана Бадреева

То что есть после 6 нельзя - враки! Нельзя есть за 3-4 часа до сна. Хотя некоторые продукты и правда лучше усваиваются до 6 часов.

Светлана Петренко

у тебя жира меньше не станет, только вода уйдет из организма, и мышцы придут в антитонусное состояние. по себе знаю. чтобы худеть-надо еще и спортом заниматься.

Тавриз Аббасов

Лично мне помогает не есть после 6! не знаю, что там говорят, что нужно за 4 часа до сна не есть хотя бы! я считаю, что для того чтобы похудеть, не нужно есть после 6,чтобы не потолстеть- можно есть за 4 часа до сна. На утро даже чувствуешь себя легче, если ничего не лопаешь после 6.

Марина Матвеева

Конечно похудеете. Днем тоже немножко ограничьтесь и через месяц уже будет результат. Я не пробовала, подруги так делают, а я худею время от времени на монодиетах

Ив
Иван

Какая глупость! Читайте её и будет вам щасье!

Наташенька Маслич

помогает. ещё пей побольше воды и двигайся

Ирина Мишина

Важно общее количество еды, а не отказ от вечерней. А отказ от вечерней - это отзвуки суворовской "Науки побеждать. " Вырванная из контекста, эта мысль стала идиотизмом, но идиотизмом популярным.

Александра Кузнецова

Нет не похудеете, после 18:00 не есть одно из глупейших утверждений давно развеянных, ваш организм и не знает какой сейчас час, он только знает что ему нужно есть и отдыхать, так вот что бы сжигать жир нужно ускорить ваш метаболизм и организм начнет использовать подкожный жир в качестве пополнения энергии, а как это сделать? да просто нужно создать ~ 10-20% ежедневный дефицит калорий, и питаться 5-7 раз в день то есть ~ каждые 3 часа маленькими порциями, а также ввести спортивную деятельность, хотя бы каждодневные пешие прогулки по 2-3 часа зараз, и я вам гарантирую при данных условиях ваш организм без особых проблем будет сжигать именно жир по 2-3 кг в месяц !

Арв

А мне реально помогло. но дело в том, что раньше я на вечер откладывала все вкусненькое, что б за фильмом съесть. так что если вы после 6 раньше съедали батон с маслом, то поможет, а если 2 яблока, то я думаю нет.