Олег Симкин

как вы думаете, а если я так попитаюсь недельку то похудею?)

короче силы воли у меня хватит если чо сразу говорю)) ну я собралась много пить и есть только сельдерей) как вы думаете сколько уберётся? просто в притер едем, а там день так расписан что наверное сесть не будем успевать, токть много физ. нагрузок)) ну ходьбы)) вот я и думаю, если при этом есть продукт для похуения, то это поможет7и на сколько похудею? извиняюсь за свой русский))

мне кажется ляшки уберётся, ну изнутри как бы))

хаха, сейчас ответили уже 2 человека, блин, забыла сразу сказать, что сельдерей я обажаю!!)) я без него просто не могу жить))) идеальная пища)) зря вы его так назвали)))

ну ладно, раз вы так отвечаете)) а что если есть только овощи эту неделю7?там всё равно готовить некогда будет)) ну и фрукты))

Стас Кор

В 100 гр сельдерея вроде 16 ккал. он конечно полезный и вкусный, но если Вы будете есть только его, то угробите себе обменку и когда начнёте нормально питаться, то вес вернётся. Лучше правильное, дробное питание. За неделю можно 1-2 потерять. А если всегда его придерживаться, то всё хорошо будет. А если уж хотите прям срочно похудеть, то садитесь на белковую диета, гораздо лучше будет.

Егор Лыткин

Не могу не согласиться с предыдущим оратором. Сельдерей это именно опа.
Если вы куда-то едете на неделю, зачем портить себе поездку? Тем более если планируется много двигаться? Без нормальной еды начнете сильно уставать, будет кружиться голова. И это 100%
Смысл самой себе портить экскурсию?

Игорь Киселев

Вы хоть раз пробовали есть сельдерей.. .
Это ж жопа

Владислав Пятак

Сельдерей, на сколько я помню- мочегонное. Похудеете, конечно. А что дальше? Приехали домой, и что? Не понимаю такой скорострельности. Итог???? Через два- три дня вес придет в изначальный. Смысл???

Алексей Беляев

Присоединяюсь-не портите себе поездку. Приедешь, тогда и эксперементируй. Сельдерей- это здорово! Мне тоже он очень нравится. Вкусно и полезно. И помогает обмену веществ.

Кирилл Меланич

фу, сильдерей, уж луте грей фрукт, НО будьте осторожны, если проблемы с кислотностью елудка, может скакануть и будет ооочень плохо (личный опыт) , а вы кифирчик пейте, яблочко там.. . тоже очень хорошо)))