Ка
Кайрат

Идиот - это тот, кто слушает сердце и имеет отличные представления от общества.. . Ваше мнение, но не толковый словарь?

Ирина Котлыбулатова

Это тот, у кого мозги набекрень.

Татьяна

Как правило идиотом называют того человека который не может понять другого.

Нина Соколова

Да таких надо на кострах сжигать.
Галилео, Коперник, Джордано Бруно (реально сожгли)
ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ СОЛНЦА!) . Ну что за долб**бы.

Это просто пример. (общественное мнение)
Порой полезно думать своей головой.

Анастасия Фёдорова

Насколько я помню это последняя стадия физического отклонения, а до этого - даун и имбицил.

Федя Вася

Это человек, которого не понимают...

Руслана

Идиот - это на кого положиться нельзя никогда ни в чём и нигде.

Медер Эшалиев

Слушает сердце или кардиолог или идиот который не знает, что сердце мышца и говорить не умеет.)

Владимир Шкваркуненко

Здравствуйте! Идиот это человек странный, необычный. Мыслящий не обыденными категориями.
Если позволите, лучше коротенький стих. О милый доктор я не скрою, что рад беседе видя Вас. Мгновеньям в чувствах наслаждаясь, оставлю в памяти сей час. Но вряд ли Вы меня
поймёте! Для Вас Всё Это ерунда. Вы видите (воспринимаете) меня как материал из плоти. Отчёт для вас я, в ваших действиях труда. А я душа! На самом деле! ОДНИМ мы созданы ТВОРЦОМ! Но Вам кажусь я идиотом, в мечтах витающим глупцом. Но что же пусть, как Вам угодно! Для Вас готов я послужить. Мне тоже радость доставляет! ИГРА
ИЗВЕЧНАЯ, С ЯВЛЕНИЯМИ ЖИЗНЬ! Спасибо.

Михаил Антонов

вот что написали, только наоборот