ИС
Ирина Солошенко

Напишите по шагово как открыть и ввести рост бизнеса?

Напишите по шагово как открыть и ввести рост в дальнейшем малого и инфобизнеса?

Как ОТКРЫТЬ (без вложения денег, за исключением пропитания, проезда и т. п. ) и при ведении правильно: Отвечать на звонки клиентов, выписывать счета, производить оплату, вести финансовый учет и готовить закрывающие документы, заниматься поставкой материалов, заниматься производством продукции, лично выполнять заказ или оказывать услугу, заниматься рекламой и маркетингом товаров и услуг.. . Что сделать стем, что бы выполняли работу не хуже меня. А то будут делать не то, что я им говорю, зато всегда знают какого числа у них зарплата > < срывают сроки и саботируют мои решения! , не работают без постоянных пинков, хамят клиентам и ругаются с поставщиками.. . Как же передать свой коммерческий опыт сотрудникам в продажах и других процессах не в устной форме, а через регламент работы с клиентами, определить шаблоны ответов, возражений чтобы сотрудники начинали работать более эффективно и т. д.
Ну и с инфобизнесом. Ниша - Где найти клиентов - Страница сбора клиентов - Рассылка - Магазин - Бесплатный продукт для заманухи - платный продукт для прибыли - база контактов - Как продовать свой продукт - какие то фишки.. . и т. п. и т. д. Как же всё это сделать и организовать? Сколько на это уйдёт времени? Поделитесь своим опытом и секретами! Заранее благодарю 🙂
_________________________­___
Бонус!!!))) )
Тот кто даст ответ, и я за счёт него всё сделую.. . Получат годовой пассивный доход в размерах 1-99% от прибыли малого или же инфобизнеса. Пишите мне на mail (matrenes215@mail.ru)

ti
tinik12

1) идея проекта должна быть, никто кроме тебя ее не придумает
2) исследуешь рынок, конкурентов, клиентов для кого будет твой продукт, востребован ли продукт
3) бизнес-план на 3 года (как будет развиваться проект: к каким показателям прибыли стремишься, расчеты по всем доходам, расходам, налогам, сколько клиентов хочешь иметь, сколько месяцев без прибыли, когда проект начнет окупаться, слабые/сильные стороны, определяешь потребность в кадрах на начальном этапе- сам будешь продавать/менеджеров привлекать, кто, сколько, какие знания, определяешь условия для привлечения партнеров в команду)
4) создаешь команду людей с такой же идеей, т. е. партнеров, так как собираешься не на свои деньги делать
5) наставник-коуч (желательно у него брать консультации по всем фишкам, некоторые соглашаются консультировать за 10% от будущего годового дохода) или дополнительные тренинги для прокачки навыков управления, делегирования полномочий, управления временем

Жанна Сулейманова
Жанна Сулейманова

Зачем вам весь этот гемморой? Есть уже готовый, отработанный бизнес, приносящий очень и очень не малый доход. Пишите в личку, пообщаемся.

АТ
Александра Терюшкова

Есть такой отличный парень, Николай Мрочковский. Поищите его в интернете, запишитесь к нему на тренинг. Он потрясающие результаты в этих вопросах показывает. Я многому у него научилась. Для инфобизнеса лучший вариант.

Похожие вопросы
Какой бизнес сейчас можно открыть?
какой бизнес открыть?
какой бизнес открыть
какой бизнес проще всего открыть? ? какой бизнес проще всего открыть??
Как бизнес лучше всего сейчас открыть?
Какой бизнес можно открыть?
Какой бизнес можно открыть?
Хочу открыть бизнес какой лучше первый бизнес открыть
какой бизнес лучше открыть
Какой можно открыть бизнес