Ирина Солошенко

Напишите по шагово как открыть и ввести рост бизнеса?

Напишите по шагово как открыть и ввести рост в дальнейшем малого и инфобизнеса?

Как ОТКРЫТЬ (без вложения денег, за исключением пропитания, проезда и т. п. ) и при ведении правильно: Отвечать на звонки клиентов, выписывать счета, производить оплату, вести финансовый учет и готовить закрывающие документы, заниматься поставкой материалов, заниматься производством продукции, лично выполнять заказ или оказывать услугу, заниматься рекламой и маркетингом товаров и услуг.. . Что сделать стем, что бы выполняли работу не хуже меня. А то будут делать не то, что я им говорю, зато всегда знают какого числа у них зарплата > < срывают сроки и саботируют мои решения! , не работают без постоянных пинков, хамят клиентам и ругаются с поставщиками.. . Как же передать свой коммерческий опыт сотрудникам в продажах и других процессах не в устной форме, а через регламент работы с клиентами, определить шаблоны ответов, возражений чтобы сотрудники начинали работать более эффективно и т. д.
Ну и с инфобизнесом. Ниша - Где найти клиентов - Страница сбора клиентов - Рассылка - Магазин - Бесплатный продукт для заманухи - платный продукт для прибыли - база контактов - Как продовать свой продукт - какие то фишки.. . и т. п. и т. д. Как же всё это сделать и организовать? Сколько на это уйдёт времени? Поделитесь своим опытом и секретами! Заранее благодарю 🙂
_________________________­___
Бонус!!!))) )
Тот кто даст ответ, и я за счёт него всё сделую.. . Получат годовой пассивный доход в размерах 1-99% от прибыли малого или же инфобизнеса. Пишите мне на mail (matrenes215@mail.ru)

ti
tinik12

1) идея проекта должна быть, никто кроме тебя ее не придумает
2) исследуешь рынок, конкурентов, клиентов для кого будет твой продукт, востребован ли продукт
3) бизнес-план на 3 года (как будет развиваться проект: к каким показателям прибыли стремишься, расчеты по всем доходам, расходам, налогам, сколько клиентов хочешь иметь, сколько месяцев без прибыли, когда проект начнет окупаться, слабые/сильные стороны, определяешь потребность в кадрах на начальном этапе- сам будешь продавать/менеджеров привлекать, кто, сколько, какие знания, определяешь условия для привлечения партнеров в команду)
4) создаешь команду людей с такой же идеей, т. е. партнеров, так как собираешься не на свои деньги делать
5) наставник-коуч (желательно у него брать консультации по всем фишкам, некоторые соглашаются консультировать за 10% от будущего годового дохода) или дополнительные тренинги для прокачки навыков управления, делегирования полномочий, управления временем

Жанна Сулейманова

Зачем вам весь этот гемморой? Есть уже готовый, отработанный бизнес, приносящий очень и очень не малый доход. Пишите в личку, пообщаемся.

Александра Терюшкова

Есть такой отличный парень, Николай Мрочковский. Поищите его в интернете, запишитесь к нему на тренинг. Он потрясающие результаты в этих вопросах показывает. Я многому у него научилась. Для инфобизнеса лучший вариант.