Виктория Войткив

Имеется 2 одинаковых радиотелефона и 1 телефонная сеть. Когда берешь трубку №1 трубка №2 продолжает звонить. Нужен совет

Когда берешь трубку №1 вторая продолжает звонить и в трубку №1 я слышу: успешное подключение а потом гудки.
Пробовал подсоединить обе трубки к одной базе - результат тотже.
До этого стояли 2 радиотелефона разных моделей работали нормально

Елена Антипова

По-моему, нужно ставить блокиратор.