Алексей Кравцов

При каких обстоятельствах в рассказе " Капитанская дочка" упоминается О придворном календаре, любимое чтение старика Гр

При каких обстоятельствах в рассказе " Капитанская дочка" упоминается О придворном календаре, любимое чтение старика Гринева

Володя Tigrenok

Когда у Гринёва-отца возникало желание узнать придворные новости, вспомнить былое, сравнить своё мнение о том или ином человеке с тем, что он узнал из календаря.