К Е

Ой, мне щас мысль пришла в голову, возможно гениальная, но боюсь обнародовать, полагаю, что многие не поймут

Мысль глобальная, о судьбе всего человечества.

Сейчас это покажется фантастикой, но.... очень, очень не скоро, очень много пройдет времени (а может и не очень) но все, думаю, будет именно так, на планете Земля.

Александр Гринвальд

Такие мысли сразу в жизнь) ) и мужу не говорите.

Тельман Azeri

девиз каждой женщины: "Ах, я такое знаю! Но тебе не скажу!!! "

Галина Гроздева

Плохо ты о нороде думаешь народ и не такое переваривал.

Юлия Симбиркина

Какая голова)) ) такая и мысль )))))) прячь и больше не показывай ))))))

Серый Горский

Вы только психиатру этого не говорите) А интернет всё снесёт.