Руслан Измайлов

аккомулятор Медведь62,УЗПУ-С-12-9,0.Как заряжать?

Mr Bin

Я не знаю что это за аккумулятор, но аккумуляторы заряжаются по следующей технологии.
Ток заряда должен составлять 10% от ёмкости АКБ заряжать надо часов десять, при малом токе зарядки происходит сульфатация пластин и аккумулятор может выйти из строя, следи чтоб температура электролита не превышала 40 градусов.