Яссин Ливанов

Подскажите что делать, мой мч запрещает мне краситься вообще, говорит что так ему больше нравится... хотя я крашусь минимум

пудра и глаза. я ему говорю что мне не нравятся его татуировки, у него вся грудь в татуировках и спина.... а он говорит что ему нравится и он будет делать

Татьяна Королькова

Сегодня он запретит тебе красится, завтра потребует чтоб ты не смела поднимать глаза на посторонних мужчин, а после завтра оденет паранджу и не выпустит из дома...

Слава Горбачев

значит он очень ревнивый, трудно тебе будет с ним..

Евгения Асеева

Блин. . счастливый человек ))) Нехай кожа отдыхает! Не мазюкай на себя эту крень )))

Мария

Странный он человек!

Олька Бурова

Если он для вас что-то значит, то наверно послушаться, хотя пусть он сам под вас подстраивается.

Александра

его способ самовыражения (тату) уже о многом говорит.

Марика Бородина

объясни что ты имеешь право на то чтобы он уважал твое мнение а иначе как-то по-меньшей мере некрасиво - тем более что он не считается с твоим

Александр Гринвальд

От пудры морщины глубжее и выглядишь вульгарнее от сурьмы

Надежда Соколова

Просто делай что тебе надо и всё - не обращая внимания на его ерундовую просьбу.

Eвгения Сердюк

Никогда и никому не позволяй что то запрещать и командовать тобой. Он еще тебе даже не муж а уже что то запрещает. Потом будет еще хуже, нарушишь его запреты начнет воспитывать кулаком . Компромисы должны быть обоюдными. Если он делает то что хочет, так почему ты должна к нему прислушиваться?

Танечка Макушина

Пусть тоже перестанет пить пиво, курить, ругаться матом...