Маргарита Бузыкина

жидкое питание что это?

Кирилл Карпов

например бирете яблоко, банан и клубнику. . все в соковыжималку ну или блэндр кладете, всё перемешивается и это превращвется в жидкую массу типо йогурта -ну вот вроде бы это и есть

Ее Е

Еда состоящая из первого

Григорий Шумилкин

глюкоза или раствор аминокислот или смесь глюкозы и аминокислот

Александр Рябов

пища в измельчённом виде.

Сергей Каргин

Это вторые и третьи блюда.

Электрик В Вашем Доме73

тебя в Google забанили?

Владислав Kaban

хорошее питание. только потом тяжело есть обычную пищю. вот как я щас! не могу придти как раньше, теперь буду так и питаться

Ри
Ринат

это супы., бульюны. все водяное. соки. то се)