Елена Ильинова

Не поправляются ли от этих продуктов? Ваше отношение к раздельному питанию.

Дело в том что я на диете употребляла гречку или рис (без масла) с запечной говядиной или куриным филе (иногда + помидорами) в фольге ( без олии)
Всегда думала что это низкокалорийная пище и вроде бы даже похудела, но месяц назад где то прочитала что рис или гречку (углеводы) нельзя употреблять с мясом (белками) и тем более в перемешку с помидорами. Я подумала- раз нельзя так и не буду. Но сегодня начитавшись разных опровержений, что наш организм способен усваивать и то и другое и третье я подумала не стоит мне ли начать питаться нормально (я так называю смешанное питание) .
Подскажите, не поправлюсь ли я ( мне нужно не худеть а именно удержвть вес, не поправится) от
курицы или говядины с помидорами в фольге+ рис (коричневый или белый) или гречка.

и ещё тот же вопросик про слабоволёную селёдку и сёмгу. ( у меня слабость к этим продуктам)

А ещё интересует ваще мнение о раздельном питании.

Игорь Романьчев

я тоже когда то худел на 18 кг, а так и не удержал за год вес Щас опять на диете

На
Наташка

Раздельное питание мне нравится. Я давно стараюсь придерживаться такого питания. Но не всегда получается, например в гостях.
Из своего рациона мы почти исключили картофель, зато пару салатов у нас всегда на столе. Подсолнечное масло заменили на оливковое, белый рис --на бурый. Чай без сахара, иногда с медом.
Как я вас понимаю, сама питаю слабость к красной рыбе. Но соленая рыба ( даже слабосоленая) вызывает жажду, и мы начинаем активно пить, т. е. разбухаем от воды. Конечно, желательно есть эту рыбу запеченной, а не соленой.

Лена Смирнова

Блондинка, с этими вопросами к врачам-диетологам, а то сейчас насоветуют до язвы желудка или ещё чего похуже. Нам неизвестны ваше здоровье, состояние организма, склонность к полноте.
А так, мой совет - ешьте всё, но соблюдайте религиозные посты - они не диета, вреда никакого не принесут даже больным людям, а наоборот, принесут только пользу.

Екатерина Ищенко

не знаю даже.... не поправитесь конечно, если будите питаться е много и ровно 3 раза в день без перекусов.. вообще удержать вес трудно, сидеть нна вечной диете

Евгений Станов

Раздельное питание, минус 29кг-что то ещё надо говорить?

Mihail Bukov

Для меня раздельное питание - самый оптимальный вариант. Только при таком питании у меня нет проблем с желудком. Как только распускаюсь и ем "все, что усваивается", сразу изжога и чувство тяжести.