Екатерина Оленцевич

Можно ли есть рыбу с курицей вместе. Для раздельного питания это не подходит?

Ал
Алсу

В обед курицу, на ужин рыбку.

Андрей Носырев

Можно. Но разве это вкусно? По раздельному питанию курица и рыба-белок. Разделите на 2 приема пищи.

Spartak Bghjn

Раздельное питание заключается в разделении на белки, жиры и углеводы.
И рыба и курица это белки, так что навредить диете не может, а вот вкусовым качествам.. .
В общем, если вам вкусно - ешьте на здоровье.

Prinzkosmos1 Astra

подходит конечно только вот потом бегать по туалетам будеш очень долго)))

Александр Савельев

фу блин, что за еда, курица с рыбой?

Артем Артёмов

А зачем, это же невкусно. К тому же, за раз усвоится только 50-70 гр мяса, даже если вы съедите целую курицу и кило рыбы.

Станислав Романов

Можно. Кченые проводили эксперемент, и выяснили что при обычном и раздельном питании ращницы в уваеваемости нет

Светлана Бородина

Бред, нафиг так есть то?

Ю)
Юляшка ))))

У меня после треньки, была банка тунца и три кусочка курицы. Причем тут вкусовые качества если цель-употребить как можно больше белка из того что есть на данный момент!

Денис Петроченков

Это два разных белка, лучше не совмещать.